Даугавиньш в больнице. Врачи надеются, что обойдется без операции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каспар Даугавиньш
Каспар Даугавиньш Фото: Foto uzņēmums no video

Нападающий сборной Латвии по хоккею Каспар Даугавиньш после полученной в субботу травмы провел ночь в больнице, врачи надеются, что операция не потребуется, сообщает хоккейный клуб "Спартак".

Даугавиньш получил травму в субботу во время третьего четвертьфинального матча Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина, в котором "Спартак" со счетом 2:5 уступил СКА из Санкт-Петербурга.

Российские СМИ в субботу после матча сообщили, что у латвийского хоккеиста сломаны ребра, травмировано легкое.

В воскресенье "Спартак" сообщил, что Даугавиньш провел ночь в больнице, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Хоккеист остается под надзором врачей, но уже в понедельник его могут выпустить из больницы.

Врачи также выразили надежду, что операция не потребуется. В сообщении "Спартака" не указывается, какие конкретно травмы получил Даугавиньш.

30-летний Даугавиньш в этом сезоне в регулярном чемпионате КХЛ провел 58 матчей, забросил 13 шайб и отдал 23 результативные передачи.

В розыгрыше Кубка Гагарина, где "Спартак" сейчас в четвертьфинальной серии Западной конференции ведет в серии против СКА со счетом 2:1, Даугавиньш провел два матча и отметился одной результативной передачей.

В прошлом году Даугавиньш из-за операции на руке не смог помочь сборной Латвии на чемпионате мира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх