Турецкий футболист пронёс на поле лезвие и ранил нескольких игроков

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мансур Чалар
Мансур Чалар Фото: twitter.com/AmedsporSK

В третьем по силе турецком футбольном чемпионате произошла жуткая история, которую и представить себе сложно.

Во время матча между командами "Амедспор" и "Сакарьяспор" один из футболистов незаметно пронёс на поле лезвие и ранил нескольких соперников. Это произошло сразу же после традиционных предматчевых рукопожатий.

Правда, игрок не остановился на этом и продолжил неадекватно себя вести по ходу матча, активно используя лезвие. В некоторых эпизодах он действовал незаметно для противников, а в ходе более активного конфликта наносил им удары ладонью, между пальцами которой была зажата бритва.

После матча пострадавшие игроки опубликовали фотографии с порезами, а также отправились в полицейский участок, где зафиксировали свои повреждения и написали заявление.

Отмечается, что клуб за который выступал нападавший Мансур Чалар, выступил с заявлением, в котором назвал данную информацию грязными слухами и обвинил СМИ в клевете.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх