В трагической аварии погибли баскетболисты клуба БК "Краслава"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram: @edgars_gribs

В воскресенье, 3 марта, в трагической аварии погибли баскетболисты клуба БК "Краслава" Эдгар Гриб и Леонид Терентьев, сообщает официальная страница Латвийского Баскетбольного Союза (ЛБС).

Представительница Латгальского регионального управления государственной полиции Ксения Белова рассказала, что трагическая авария произошла в воскресенье около 21:20 в Илукстском крае Шедерской волости, когда водитель легкового автомобиля Audi не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем.

На месте происшествия погиб водитель Audi и пассажир. В связи с произошедшим начат криминальный процесс. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? still can’t believe.

A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on

Эдгар Гриб и Леонид Терентьев в воскресенье в Тукумсе принимали участие в матче третьего дивизиона ЛБЛ против команды BS Tukums/TSS. Оба баскетболиста были одними из лидеров команды. 28-летний Гриб был также одним из ассистентов главного тренера Райтиса Тиммы.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх