В Балвском крае по подозрению в убийстве задержаны три человека

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova / LETA

На прошлой неделе по подозрению в убийстве в Балвском крае была задержана группа из трех человек, сообщает агентство ЛЕТА.

В волости Берзкалнес Балвского края в лесу был найден труп мужчины 1989 года рождения с признаками насильственной смерти - ранами различного характера на теле. В связи с произошедшим были задержаны три человека.

По информации полиции, скорее всего, во время совместного распития алкоголя между потерпевшим и возможными виновными начался конфликт, который затем превратился в драку.

Во время конфликта мужчине нанесли телесные повреждения различного характера, в том числе и с использованием холодного оружия.

Действия двух подозреваемых сейчас квалифицируются по 2-й части 152 пункта Уголовного закона - незаконное лишение свободы. В свою очередь третье лицо подозревается в убийстве. К одному из задержанных применена мера пресечения в виде ареста, к остальным - полицейский надзор.

Следствие продолжается, назначены экспертизы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх