Дикая забава! Родители начали массово швырять куски сыра в лица детей (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Мягко говоря, странный флешмоб завоевывает Сеть. Старт ему дало вирусное видео пользователя yungholmes, на котором запечатлено, как он бросает в лицо якобы своему младшему брату кусок плавленного сыра для сэндвичей. Ролик собрал более восьми миллионов просмотров, а у стримера появилось множество подражателей.

Когда флешмоб, который получил название #cheeseChallenge, набрал обороты, yungholmes удалил первоначальное видео, признавшись, что оно ему не принадлежит - он взял его из соцсетей и в шутку поделился, сообщает The Daily Mail.

Однако родителей, желающих поддержать дикую забаву, уже было не остановить, и ломтики сыра повсеместно полетели в бедных малышей!

Реакция разная...

Стоит отметить, что на этой волне досталось не только детям. От атаки сыром "пострадали" уже и домашние животные, а также некоторые взрослые.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх