Иранский Халк весом 180 кг бросил вызов бразильскому. Они подерутся по правилам ММА

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саджад Гариби
Саджад Гариби Фото: instagram.com/sajadgharibiofficial

Иранский пауэрлифтер Саджад Гариби по прозвищу Халк получил вызов от бразильского Халка - Ромарио дос Сантоса Алвеса, сообщает The Sun. 

Бразильский Халк давно хочет дебютировать в смешанных боевых искусствах (ММА), но всё никак не мог найти себе подходящего соперника. Похоже, ему это наконец удалось. На призывы Ромарио до Сантоса откликнулся иранец Саджад Гариби, которого на родине также именуют Халком.

"Я наберу 120 кг, а ты сбросишь вес до этой отметки. И тогда я оторву тебе голову", - написал бразилец в своём Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

(عکس ۱۴ روز قبل )

A post shared by iranian hulk ?? (@sajadgharibiofficial) on

Стоит отметить, что в данный момент Ромарио до Сантос почти вдвое легче иранца. 27-летний Гариби при росте 188 см весит 180 кг.

Ромарио дос Сантос ранее был охранником, который не поражал своей внешностью, но всё изменилось, когда бразилец отправился в спортзал и с помощью инъекций синтола увеличил свой бицепс.

Поклонником дос Сантоса является российский "синтоловый качок" Кирилл Тереши, который известен под псевдонимом "Руки-базуки".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх