Футболистам запретили жёстко играть против Месси. Иначе он не выйдет на поле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси
Лионель Месси Фото: AFP/SCANPIX

В прессу просочились интересные детали контракта товарищеского матча между сборными Марокко и Аргентины, который состоится 26 марта. Об этом сообщает le360.ma

По данным источника, в контракте записано, что марокканским футболистам будет запрещено играть грубо против лидера аргентинской сборной Лионеля Месси. Кроме того, марокканцам запретили обмениваться футболками и фотографироваться с Месси после матча.

Этот запрет коснётся не только футболистов, но и зрителей. Федерация футбола Аргентины запретила сообщать название отеля, в котором остановится южноамериканская команда. Взамен аргентинцы пообещали, что Месси проведёт на поле не менее 60 минут.

Ранее сообщалось, что Федерация футбола Марокко готова заплатить 450 тысяч евро руководству Футбольной ассоциации Аргентины за то, чтобы Месси появился на поле. 

Товарищеская встреча Марокко и Аргентины состоится 26 марта в городе Рабат на стадионе "Принц Мула Абдулла", который вмещает 60 тысяч зрителей. 

Напомним, что Месси объявил об уходе из сборной после чемпионата мира 2018 года, но затем передумал и вернулся.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх