"Это позор! Идите на ***: Неймар - о пенальти в ворота "ПСЖ" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар
Неймар Фото: AFP/SCANPIX

Вчера вечером, 6 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" сделал невозможное и на последних минутах забил необходимый гол, чтобы пройти "ПСЖ" по сумме двух матчей.

На 90-й минуте Далот пробил издали и попал в руку Кимпембе, который находился в собственной штрафной. Судья побежал смотреть VAR, а спустя несколько минут указал на "точку"! 11-метровый удар хладнокровно реализовал Маркус Рэшфорд, который и вывел "МЮ" в четвертьфинал.

После этого эпизода "ПСЖ" погрузился в горе, но хуже всех пришлось бразильскому нападающему Неймару, который пропустил матч из-за травмы. Неймар был в настоящем шоке от происходящего, а затем и вовсе "утонул" в ярости.

После матча бразилец взял в руки телефон и написал всё, что думает о решении арбитров.

"Это позор! УЕФА по-прежнему назначает четверых парней, которые ничего не знают о футболе. И они смотрят видеоповтор в замедленном режиме... Игры рукой попросту не было! Как можно сыграть рукой за своей спиной?! Идите на ***", - написал Неймар.

За эти слова, скорее всего, бразильцу выпишут дисквалификацию. Этот пост в Instagram разлетелся с такой скоростью, что на послематчевой пресс-конференции тренер "ПСЖ" вынужден был прокомментировать слова Неймара.

"Иногда после такой битвы ты говоришь слова, которые потом забираешь обратно. Вы видели, каким он был эмоциональным, как много для него значила эта игра. Не будьте к нему слишком строги, такое сложно принять", - сказал тренер.

Что касается самого матча, то Тухель сказал, что у него нет объяснения, что случилось во втором тайме и почему в четвертьфинале не будет парижан. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх