Секс-символы спели на латышском языке в эфире российского телешоу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
кадр из программы "Привет, Андрей!"
кадр из программы "Привет, Андрей!" Фото: скриншот видео

Накануне телеведущий Андрей Малахов в рамках программы "Привет, Андрей!" собрал успешных российских киноактрис и певиц, чтобы поздравить с 8 Марта. Гостями эфира стали Марина Зудина, Ирина Понаровская, Светлана Дружинина, Татьяна Веденеева и многие другие. На шоу также появились секс-символы латвийского кинематографа - Ивар Калныньш и Мартиньш Вилсонс. 

Под конец программы к гостям вышел певец и актер Алексей Воробьев, который предложил трогательную импровизацию, где каждому гостю нужно спеть под музыку слова о любви, но на иностранном языке. 

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: скриншот видео

Номер получился очень искренним и трогательным, а эмоциональные строки на латышском языке, которые исполнил Ивар Калныньш, только прибавили драматизма моменту.

"Нет жизни здесь. Я люблю тебя. Люблю тебя. Люблю тебя. Очень, очень, очень...", - спел Калниньш. 

Ивар Калныньш
Ивар Калныньш Фото: скриншот видео

На шоу также был приглашен еще один латвийский знаменитый актер - Мартиньш Вилсонс. Артиста пригласили, чтобы поздравить Ирину Понаровскую, с которой он когда-то снимался в картине "Он свое получит" (1992). 

Вилсонс тоже присоединился к Калниньшу и чувственно пропел: "Любить, как дышать. Любить. Любить, как дышать. Любить, любить...".

Замечательный номер с импровизацией можно посмотреть в завершении программы.

Мартиньш Вилсонс
Мартиньш Вилсонс Фото: скриншот видео
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх