Чековую лотерею за 337 тысяч евро организует Mobilly

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

Чековую лотерею Службы государственных доходов (СГД) организует компания мобильных услуг ООО "Mobilly", сообщается на сайте Бюро по надзору за закупками.

Это предприятие признано победителем в закупке на услуги по организации и проведению лотереи. В целом заявки подавали семь претендентов. Предложенная "Mobilly" цена составляет 278 640 евро или 337 154 евро с НДС. СГД первоначально прогнозировала, что стоимость закупки может составить 425 178 евро без НДС.

"Mobilly" для организации лотереи планирует привлечь субподрядчика ООО "MobillyTX", который будет отвечать за разработку, внедрение и обслуживание программного обеспечения.

Победитель конкурса должен разработать современные, качественные, удобные и безопасные технические решения для сайта www.cekuloterija.lv, где участники лотереи будут регистрировать чеки. Договор будет заключен на пять лет.

Чековые лотереи будут проводиться с 1 июля этого года. Любой житель Латвии сможет зарегистрировать чек за приобретенные в стране товары или услуги на сумму не менее 5 евро и участвовать в розыгрыше ежемесячных призов и ежегодного приза. Цель чековой лотереи -содействовать честной конкуренции и добровольному выполнению налоговых обязательств, чтобы потребители требовали чеки за приобретенные товары и полученные услуги.

В 2017 году "Mobilly" работало с оборотом в размере 96 тыс. евро, прибыль предприятия составила 8032 евро. "Mobilly" предлагает мобильные платежи за товары и услуги на территории Латвии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх