Тодоренко восхитила фигурой в купальнике через три месяца после родов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко поделилась снимком в купальнике, который восхитил подписчиков звезды. 

Звезда программы "Орел и Решка" показала, что она находится в прекрасной форме, хотя всего три месяца назад подарила своему супругу Владу Топалову сына. 

Регина опубликовала кадр со съемок, где предстала бегущей по пляжу в черном купальнике и с впечатляющим декольте. 

"Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке (под зонтиком)", - написала она. 

Ведущая призналась, что ей было трудно согласиться сниматься, сразу после родов. 

(пунктуация и орфография автора сохранены)

"А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках @calzedonia после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, йога и стресс творят чудеса...", - пояснила Тодоренко.

Ранее у певца Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко родился первенец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ПобежалиНаРаботу Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке(ПОД ЗОНТИКОМ)!? А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках @calzedonia после родов , видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса ?. Если интересно, могу написать , чем питалась на протяжении 3х месяцев. Писать?) #регинапутешественница #регинатодоренко #calzedonia Mua&hair - @yanabuzychkina Стиль - @alisaboha

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх