"Забыла младенца": Самолёт заставили развернуться из-за непутёвой мамаши

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Самолёт, летевший из Саудовской Аравии в Малайзию экстренно вернулся в аэропорт сразу после вылета, так как одна пассажирка забыла своего ребёнка в зоне посадки терминала, сообщает The Guardian.

Решение о возвращении в аэропорт обычно принимается экипажем воздушного судна из-за технических проблем или состояния здоровья пассажиров. Однако этот случай был исключением.

Когда мать поняла, что забыла ребенка она подняла крик. Женщина умоляла пилота развернуть самолет и вернуться в аэропорт, чтобы забрать младенца.

Командир экипажа связался с диспетчером и попросил разрешения на возвращение самолёта в аэропорт. Он получил разрешение и развернул лайнер. 

Самолёт вернулся. К счастью, с младенцем все было в порядке. Кто-то из очевидцев, заметил малыша без присмотра и проинформировал сотрудников аэропорта, а те позаботились о ребёнке, пока мать не забрала его.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх