Десятилетний мальчик попросил совета у директора авиакомпании и стал знаменитостью

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алан Джойс
Алан Джойс Фото: AFP/SCANPIX

В Австралии мальчик, мечтающий в будущем основать свою авиакомпанию, написал письмо исполнительному директору австралийской авиакомпании Qantas, в котором попросил совета. Удивительно, но он получил ответ, сообщает ВВС.

"Пожалуйста, воспримите меня серьезно", - в письме директору Qantas Алану Джойсу написал десятилетний Алекс Жако.

Мальчик, который "управляет" своей будущей авиакомпанией Oceania Express, попросил совета у директора Qantas о развитии своего предприятия.

Удивительно, но он получил ответ на свое письмо.

В ответном письме Алан Джойс выразил Алексу благодарность за связь с ним.

Он указал, что обычно не дает советов конкурентам, однако в этот раз он готов сделать исключение, так как сам когда-то был любознательным маленьким мальчиком, которого очень интересовали полеты.

В ответном письме Джойс также предложил ребенку встретиться - это стало бы официальной встречей самого старшего и самого младшего руководителей австралийских авиакомпаний.

Как сам Алекс позднее рассказал сиднейской радиостанции 2GB, он был очень рад получить ответ на свое письмо.

В свою очередь его мать отметила газете The Australian, что сейчас согласовывается возможное время встречи ее сына и главы Qantas.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх