"Филипп расстроен": Галкин отреагировал на обвинение в покушении на Киркорова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/fkirkorov//maxgalkinru

Накануне сообщалось, о том. что наказаны злоумышленники, которые пытались устроить взрыв на концерте Филиппа Киркорова. Один из обвиняемых назвал заказчиком Максима Галкина. Юморист опубликовал официальный ответ на своей Instagram-странице. 

20-летний Хидирнеби Казуев, который является одним из фигурантов дела, заявил, что заказчиком преступления выступил Максим Галкин, который якобы предложил 2 миллиона рублей (около 27 тысяч евро) за жизнь Киркорова. Об этом пишет издание StarHit.ru. 

Юморист уже высказался на подобное заявление. 

"Это не моя тема... Я не могу ничего комментировать", - ответил он журналистам. 

На своей странице в Instagram артист опубликовал официальное заявление.

"Открыв с утра газеты, хотя классик советовал не читать советских газет, я понял, что весна наконец-то наступила. Люди просыпаются.

Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе. И я уважаю труд журналистов, конечно же. Когда снег сошел, и они увидели эти фантазии, им захотелось сделать новость. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево", - сказал на видео артист. 

Согласно информации в СМИ, Казуев сначала согласился, но потом передумал, понимая, что будет слишком много жертв. Злоумышленник также настаивал на очной ставке с Галкиным, Киркоровым и Аллой Пугачевой. 

Ранее правоохранительные органы республики Дагестан завершили расследование по делу о подготовке теракта на концерте российского певца Филиппа Киркорова. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх