В Елгаве произошел пожар на территории бывшего завода RAF (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānšāviņš

В четверг утром, 14 марта, в Елгаве в индустриальном парке NP Jelgavas biznesa parks на промышленной территории произошел пожар на производстве. В 16:34 он был ликвидирован, сообщила Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).

В ГПСС агентству LETA рассказали, что на улице Авиацияс открытым пламенем горело одноэтажное производственное здание. На месте происшествия работали больше 20 пожарных и семь единиц спецтехники.

ГПСС указывает, что возгорание было квалифицировано как пожар повышенной опасности, так как оно охватило большую площадь. Работы по тушению осложняли дождь и ветер.

Пожар начался на территории бывшего завода RAF. Ближайшие улицы оказались задымлены.

Как рассказала председатель обслуживающей индустриальный парк компании NP Properties Элита Моисея, загорелось производство арендатора, однако более подробную информацию она сможет дать лишь после окончания работ.

В данный момент пожар ликвидирован.

Галерея: Пожар в индустриальном парке в Елгаве

NP Jelgavas biznesa parks - один из крупнейших в Латвии индустриальных парков общей площадью 23 га.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх