Чудова дівчина! Марина Бех - шикарная украинская легкоатлетка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Бех
Марина Бех Фото: instagram.com/marynabekh

Мы давно намеревались написать об этой украинской спортсменке, но постоянно что-то отвлекало. Возможно, мы просто не хотели ни с кем делиться фотографиями Марины. Чудова дівчина!

Украинская легкоатлетка родилась в 1995 году в селе Морозов Хмельницкой области, но смогла достичь успеха благодаря упорному труду. К 23 года Марина, выступающая в прыжках в длину, побывала на Олимпийских играх в Рио, стала серебряным призёром чемпионата Европы, бронзовой медалисткой чемпионата мира в помещениях и четырёхкратной чемпионкой Украины. 

В сентябре 2018 года Марина вышла замуж за вице-чемпиона мира по плаванию Михаила Романчука. Теперь их называют самой красивой парой спортсменов в Украине. Марина не стала менять фамилию, а добавила фамилию мужа через дефис. Кто-то из поклонников девушки огорчился, кто-то наоборот рад за спортсменку, ведь судя по фотографиям влюблённые счастливы. 

В своём Instagram Марина часто делится красивыми фотографиями с тренировок, но и публикует снимки с разных фотосессий, разной степени пикантности. Глаз не оторвать! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх