Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Неудачная операция превратила грудь женщины в "носки с мячами" (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no Youtube video

Любительница пластических операций решила в очередной раз изменить форму груди. Историю женщины, которая на протяжении 15 лет перекраивает себя в надежде обрести внешность своей мечты, рассказало издание The Irish Sun.

32-летнюю британку по имени Кристина с детства не устраивал собственный внешний вид. Впервые она задумалась о пластике, когда некий художник изобразил ее на карикатуре с пухлыми губами, большим бюстом и узкой талией.

"Меня будто осенило. Я поняла, что именно так и хотела бы выглядеть", - вспоминает женщина. В 17 лет она увеличила грудь, однако импланты оказались некачественными, и через полтора месяца ее бюст деформировался и опал:

"Моя грудь стала похожа на теннисные мячи, висящие в носках и раскачивающиеся будто маятники".

Позднее Кристина сделала подтяжку лица, ринопластику, изменила форму подбородка, щек и губ, нанесла перманентный макияж. Кроме того, она прибегла к шунтированию желудка и сбросила около 90 кг лишнего веса. А еще неугомонная женщина... придала своим соскам форму сердечек, чтобы, по ее словам, "добавить к образу красивый аксессуар".

Несмотря на бесчисленные операции,

Кристина по-прежнему не удовлетворена своей внешностью, поскольку все еще не выглядит "как девушка с карикатуры".

Теперь она хочет, чтобы хирург превратил ее бюст в "огромные баскетбольные мячи".

Видео не для впечатлительных! Строго 18+

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх