Фанат "Баварии" вставил искусственный глаз с эмблемой клуба (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/bayern_ryan

Журналисты из Bleacher Report рассказали историю болельщика мюнхенской «Баварии» по имени Райан, который поставил искусственный глаз с эмблемой клуба. Видео доступно в Twitter-аккаунте издания.

Американский поклонник футбольного клуба "Бавария" по имени Райан, потерявший один глаз из-за болезни, решил вставить себе искусственный глаз с эмблемой любимой команды. 

В 2016 году Райану поставили страшный диагноз - глазная меланома (редкая форма рака). Врачи сообщили, что перед мужчиной стоит выбор: потерять глаз или жизнь. В итоге, Райану сделали операцию, но вместо того, чтобы использовать обычный имплант, он решил вставить искусственный глаз с гербом "Баварии".

"Я установил имплант с лого "Баварии", чтобы больше не отвечать на постоянный вопрос - Чувак, что у тебя с глазом?", - рассказал Райан.

Расходы на операцию покрыл мюнхенский клуб, утверждает мужчина в интервью Bleacher Report.

Американский болельщик также рассказал, что болеть за "Баварию" начал из-за отца, который родился и служил в Германии.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх