Умерла 18-летняя модель, звезда соцсетей, сестра солиста One Direction

Трагедия
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/felicitegrace

В возрасте 18 лет скончалась сестра популярного британского певца, участника группы One Direction Луи Томлинсона - Фелисити Томлинсон. По предварительным данным, причиной смерти девушки стал сердечный приступ, пишет Metro.

О смерти Фелисити сообщил ее знакомый, находившийся у нее дома в западном Лондоне.

Как сообщает издание, Фелисити - одна из пяти младших братьев и сестер Луи - была диджеем, моделью, звездой соцсетей и, несмотря на столь юный возраст, даже успела заявить о себе как начинающий дизайнер. За ее страничкой в Instagram следили 1,3 миллиона подписчиков.

Многие считали, что благодаря известности брата и привлекательной внешности девушке открыта прямая дорога в шоу-бизнес.

Луи узнал о смерти сестры, у которой ранее не было никаких проблем со здоровьем, в среду, после чего отменил свое участие в предстоящем шоу.

В 2016 году Фелисити и Луи потеряли мать, которая скончалась от лейкемии. Луи - самый старший ребенок в многодетной семье, где в числе других растут близнецы, которым нет еще и шести лет.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх