"Моему сыну уже 8 лет": Бузова всколыхнула Сеть откровенным признанием

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

Сегодня все, что имеет отношение к звезде российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой, вызывает неподдельный интерес. Очередным поводом для обсуждения стало недавнее откровение ведущей "Дома-2" и певицы журналистам телеканала "Ю".

В беседе с журналистами артистка заявила: "Моему сыну уже 8 лет, вы представляете?". Позднее выяснилось, что речь идет о крестнике Бузовой - сыне ее близкой подруги Ольги Десятовской.

"Я как сейчас помню этот день. 2011-й год. Я сижу в кафе. И мы просто с ней по телефону вместе рожаем... Она говорит: "Все, все, ну я пошла", я говорю: "Давай!".

И вот этот звонок, когда она еще немножко только приходит в себя, ее эти слезы: "Я родила", я вспоминаю - и у меня прям мурашки. Такое счастье!",

- поделилась своими ощущениями артистка.

Кстати, активно обсуждают в соцсетях и свежий ролик Ольги Бузовой и юмориста Романа Каграманова, в котором они вдвоем высмеивают ее цитаты, вызвавшие самый широкий резонанс. В частности,

на видео смешно обыгрывается фраза Бузовой "Мои люди всегда со мной", а также другой ее перл: "Господь не дает грудь только тем женщинам, которые способны на большее".

Особенно пользователей Сети позабавила шутка: "Если женщина любит украшения, значит, она... ель".

Поклонники по достоинству оценили самоиронию звезды, отметив, что способность посмеяться над собой присуща только самодостаточным людям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх