Видео: Игроки женских сборных России и Швейцарии устроили драку во время матча

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ruswomenfootball

Во время матча женских сборных России и Швейцарии в рамках третьего матча элитного раунда чемпионата Европы U-17 случилась потасовка.

На 51-й минуте матча капитан швейцарской сборной Элла Люстина нарушила правила, а после этого взяла в руки мяч не хотела отдавать его россиянкам для исполнения штрафного. Капитан сборной России Диана Памен отняла у соперницы мяч, оттолкнув её.

Нервый швейцарской футболистки в этот момент сдали и она "прописала" россиянке пинок. Диана Памен в ответ ударила Люстину в лицо и бросилась в драку, но швейцарка начала удирать.

Эпизод закончился тем, что обе футболистки получили красные карточки и были удалены с поля. Такое решение очень огорчило швейцарку, которая покидала поле в слезах.

Матч закончился победой Швейцарии со счётом 4:2. Сборная России проиграла все три матча, заняла последнее место в группе и не смогла пробиться в финальную часть турнира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх