Женщина родила шестерых близнецов за девять минут

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/TheWomansHospTX

Порой для появления на свет даже одного ребенка требуется несколько часов, если не более, а вот жительница американского штата Техас родила шестерых малышей за девять минут. Об этом сообщается на странице The Woman's Hospital of Texas в Facebook.

Как рассказали медики, две девочки и четыре мальчика появились на свет 15 марта в 4:59 утра по местному времени. Вес новорожденных составил от 800 до 1300 граммов. Их мама, которую зовут Тельма Чиака, чувствует себя хорошо.

Как стало известно Hindustantimes, девочек женщина планируют назвать Зина и Зуриэль. Имена для сыновей она еще не придумала.

Сотрудники техасской клиники отметили, что вероятность рождения шестерняшек составляет один к 4,7 миллиарда.

Напомним, в феврале сообщалось, 25-летняя жительница Ирака, мама уже троих детей, произвела на свет шесть девочек и одного мальчика в больнице провинции Дияла. Однако спустя несколько дней все они скончались в больнице.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх