Симпсон на 9-м месяце показала, как выглядит в бикини. Многие испугались!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/jessicasimpson

Американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер Джессика Симпсон вот-вот должна родить третьего ребенка. При этом звезда не перестает публиковать в соцсетях честные фотографии, демонстрирующие, как изменилось ее тело за время беременности.

Джессика Симпсон предельно откровенна со своими поклонниками. С тех пор, как прошлом году стало известно, что она ждет третьего ребенка, будущая многодетная мама регулярно рассказывает на своей страничке в Instagram о трудностях, с которыми сталкивается в период беременности.

Так, Симпсон уже показывала подписчикам, как сильно отекают ее ноги, и честно призналась, что набрала за беременность более 40 кг,

из-за чего даже сломала спинку унитаза в доме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tenyearchallenge (? @backgrid_usa)

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Warning...Don’t lean back on the toilet when pregnant ??‍♀️

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

Теперь же, будучи на 9-м месяце беременности, Джессика не постеснялась опубликовать свое фото в бикини. На снимке она позирует в купальнике, положив руку на огромный живот.

Преданные поклонники Симпсон восхитились смелостью своей любимицы, однако нашлись и те, кого столь откровенный снимок знаменитости даже напугал.

К слову, оценив размер и форму живота Джессикик, ряд пользователей Сети предположили, что она ждет девочку. Что ж, совсем скоро узнаем, так ли это...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jess-tation

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Шаловливый стиль Джессики Симпсон

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Джессика Симпсон с семьей в Диснейленде

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх