Без шансов на медали! Латвийский фигурист Васильев 23-й после короткой программы

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Васильев
Денис Васильев Фото: AP/Scanpix

Латвийский фигурист Денис Васильев занял 23-е место в короткой программе на чемпионате мира в японской Сайтаме.

За своё выступление Васильев получил 74,74 балла и расположился на 23-м месте среди 35 участников. Несмотря на достаточно низкий результат и падение во время выполнения проката, этого оказалось достаточно, чтобы квалифицироваться в произвольную программу.

Победу в короткой программе одержал американец Нэтан Чен (107,40 балла). Его ближайшим преследователем стал другой представитель США Джейсон Браун (96,81 балла). Первую тройку замкнул японец Юдзуру Ханю (94,87 балла).

Лучшим из россиян стал Михаил Коляда, который занял 10-е место (84,23 балла). Андрей Лазукин и Александр Самарин заняли 11-е и 20-е места соответственно.

Напомним, что Денис Васильев в 2018 году дебютировал на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, где занял 19-е место. На прошедшем в прошлом году чемпионате Европы даугавпилчанин стал четвёртым, а на мировом первенстве - шестым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх