Оппозиционные депутаты призвали выделить из бюджета 22 000 евро для bezvests.lv

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поиски пропавших людей
Поиски пропавших людей Фото: bezvests.lv

Несколько оппозиционных депутатов Сейма подали предложение найти в бюджете этого года средства в размере 22 324 евро для общества bezvests.lv, чтобы поддержать мероприятия по поиску пропавших, сообщает агентство ЛЕТА.

Предложение подали депутаты Дидзис Шмитс, Алдис Гобземс, Юлия Степаненко, Карина Спруде, Линда Лиепиня и Ивета Бенхена-Бекена.

Политики призвали постановить, что Кабинет министров издает правила, регламентирующие порядок частичного распределения и использования государственного финансирования для предоставления волонтерам условий труда и оборудования для более эффективного поиска пропавших без вести.

Напомним, бюджетный комитет, ответственный за государственный бюджет, начнет работу по оценке представленных предложений 26 марта - после получения мнения правительства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх