Медведева намерена выучить четверные прыжки на следующий сезон

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Медведева
Евгения Медведева Фото: Andy Wong/AP/Scanpix

Российская фигуристка Евгения Медведева в интервью сайту Международного олимпийского комитета рассказала, что к следующему сезону планирует выучить четверные прыжки.

"В следующем сезоне я начну учить сложные четверные прыжки: четверные сальхов и тулуп. Я чувствую, как сложно будет соревноваться в следующем году. Моя цель сохранять спокойствие и делать свое тело более сильным. Я должна научиться исполнять сложные элементы на соревнованиях, а потом и на официальных стартах", - сказала Медведева.

Напомним, что на минувшем чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Японии, Медведева завоевала бронзовую медаль, уступив россиянке Алине Загитовой и представительнице Казахстана Элизабет Турсынбаевой.

"Этот чемпионат мира стал третьим в моей карьере и он существенно отличался от предыдущих. На этом чемпионате мира я сделала шаги вперёд. Не один и не два. Думаю, я пробежала небольшую дистанцию вперед", - заявила Медведева.

Медведева является двукратной чемпионкой мира, а также двукратным серебряным призером Олимпиады-2018.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх