Полиция продолжает масштабные поиски возможно вооруженного мужчины

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марис Звиргздиньш
Марис Звиргздиньш Фото: Valsts policija

Госполиция и в пятницу продолжает достаточно масштабные мероприятия для поисков возможно вооруженного мужчины, сообщает агентство ЛЕТА.

Розыскные мероприятия продолжаются и не остановились, однако представитель полиции Гита Гжибовска не уточнила, в каком регионе поиски ведутся особо активно.

Также полиция не уточняет, сколько стражей порядка или единиц техники вовлечены в мероприятия.

Напомним, в среду и в ночь на четверг в волости Кубулу Балвского края прошли масштабные мероприятия по поиску мужчины, в которых принимал участие и вертолет.

Марис Звиргздиньш 1984 года рождения подозревается в совершении особо тяжкого преступления.

Портал латгальской газеты Vaduguns пишет, что Звиргздиньш, возможно, совершил убийство. В распоряжении редакции есть и информация, что родной язык мужчины - литовский, но он также знает русский, латышский и цыганский языки.

Приметы мужчины: рост 1,65-1,70 м, спортивного телосложения, темные волосы, карие глаза. Может носить очки.

Пока мужчина не найден, полиция призывает жителей быть осторожными - не брать подозрительных пассажиров, путешествующих "автостопом" и не заниматься розыском самим.

Кроме того, призывает владельцев огородов и дач в Балви и окрестностях обратить внимание, не найдены ли на территории чужие вещи и подозрительные предметы, которые свидетельствуют, что здесь находился чужой человек. В этом случае также нужно проинформировать полицию.

Ко всем, кто имеет полезную информацию по этому делу или знает о его местонахождении, просьба обратиться по телефонам 67086430, 110 или же в ближайший полицейский участок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх