Видео: Британский боксёр укусил соперника во время боя

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Британский боксёр Кэш Али укусил своего соотечественника Дэвида Прайса прямо во время боя. Поединок был остановлен в пятом раунде.

Инцидент произошёл в Ливерпуле. В пятом раунде оба боксёра оказались на настиле ринга и Али решил укусить соперника за живот. За этот приём 27-летний Али был дисквалифицирован.

"Этому поступку нет оправданий. Я был слишком заряжен, я просто хотел драться. Это действительно было глупо. Это перешло все границы, и я приношу Прайсу свои извинения", - заявил Али iFL TV.

После того, как бой был остановлен, присутствовавшая на трибунах публика была крайне возмущена. Али был вынужден буквально убегать в раздевалку, так как зрители начали закидывать боксёра мусором и пластиковыми стаканами с пивом.

После боя Дэвида Прайса спросили о теоретическом реванше с Али, на что британец ответил, что "не хочет больше делить один ринг с таким животным". Для 27-летнего Али это первое поражение в карьере. Ранее он одержал 15 побед.

Стоит отметить, что за это нарушение у 27-летнего Кэша Али была приостановлена боксёрская лицензия. Ему также грозит дисквалификация вплоть до двух лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх