Полиция просит помощи в поиске пропавшего подростка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Государственная полиция просит помощи жителей в поиске пропавшего Кристапса Пойканса. Сотрудники полиции допускают, что он находится в Риге. Об этом сообщила агентству LETA представитель Госполиции Илзе Моте.

Молодой человек 2005 года рождения отправился школу-интернат Адамова в Резекнеском крае, однако в школе не появился. Нынешнее месторасположение подростка неизвестно.

Подросток худощавого телосложения, на правой стороне головы — шрам. Рост пропавшего примерно 1,50. На нём были синие спортивные штаны, синие кроссовки и чёрная куртка.

Последняя информация свидетельствует, что подросток находится в Риге. С ним, возможно, вместе ещё с два подростка — мальчик и девочка.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении мальчика, просят звонить по телефону 110, 64101200 или обращаться в ближайшее отделение полиции.

Фото: Valsts policija
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх