Кубок Гагарина: Массовая драка и гол в свои ворота. "Авангард" в одном шаге от финала

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеисты "Авангарда"
Хоккеисты "Авангарда" Фото: www.hawk.ru

4 апреля состоялся четвёртый финальный матч серии плей-офф Восточной конференции, в которой омский "Авангард" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счётом 4:2.

В первом периоде болельщики так и не увидели заброшенных шайб, но во втором периоде команды исправились и забили аж 5 голов. Сначала Сергей Шумаков открыл счёт и вывел "Авангард" вперёд, а затем Илья Михеев удвоил преимущество гостей.

В продолжении периода хоккеисты "Салавата" Тему Хартикайнен и Пётр Хохряков сравняли счёт, но за три минуты до перерыва Михеев вновь вывел команду Боба Хартли вперёд. Стоит отметить, что на последних секундах второго периода на льду возникла драка, в результате которой были удалены сразу несколько игроков обеих команд.

В конце заключительного периода шайбу в свои ворота забросил защитник хозяев Павел Коледов, который и установил окончательный счёт в матче - 2:4. За несколько секунд до конца игры хоккеисты вновь не смогли справиться с эмоциями и это вылилось в очередную драку.

Таким образом, общий счёт в серии стал 3:1 в пользу подопечных Боба Хартли, следующая игра серии пройдёт в Балашихе.

Расписание финальных матчей конференций:

  • 05.04 ЦСКА - СКА
  • 06.04 Авангард - Салават Юлаев
  • 07.04 СКА - ЦСКА
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх