"Шокирующе это видеть!". Бывшая жена Ушакова опубликовала эмоциональное письмо (8)

Она знает, о чем говорит...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Экс-супруга отстраненного от должности мэра Риги Нила Ушакова Елена в социальной сети Facebook опубликовала эмоциональный пост, в котором поддержала бывшего мужа и выразила надежду на то, что "в суде будет принято правильное решение".

"Это пост для поддержки Нила Ушакова, моего бывшего мужа, друга, товарища и человека, которого я всегда буду любить и лелеять.

Шокирующе видеть то, что происходит в латвийской политике в последние годы. Особенно если вы заметили уровень миграции, низкий уровень здравоохранения и образования в нашей стране.

Всегда легче найти врагов, чтобы бороться, а не развиваться и улучшать ситуацию. Но этот пост не  для того, чтобы обвинять кого-либо. Наоборот.

Я знаю Нила уже более 10 лет и могу сказать, что это уникальный человек с большим красивым сердцем. Он всегда готов помочь другим, и не только как мэр Риги. Я видела, как он помогал людям, которых вообще не знает, так, будто это его друзья и семья.

Нил всегда верил во все хорошее и в то, что делает во благо.

Много раз я говорила ему, что люди могут даже не вспомнить о его тяжелой работе через какое-то время, на что он всегда отвечал, что ему все равно - он просто хочет помочь.

Это нечестно, что под угрозой оказывается возможность Нила работать и помогать людям. Дело не во власти. Ему это не нужно. Это инструмент для помощи другим, это заставляло его двигаться от выборов к выборам с 2009 года. Отремонтированные школы, детские сады, парки, бесплатное питание для детей, транспорт для пенсионеров и учеников... список огромен.

Я очень надеюсь на то, что система правосудия в моей стране не полностью гнилая и на суде будет вынесено правильное решение.

Нил, я так благодарна за все, что ты сделал для нас, нашей страны и людей. Я желаю тебе сил и никогда не сдаваться. Спасибо", - написала Елена.

View this post on Instagram

@jesshawkinsmakeup @mostcuriouswedfair #london

A post shared by Jelena Ushakova (@jelenaushakova) on

View this post on Instagram

During morning coffee ☺️ #london

A post shared by Jelena Ushakova (@jelenaushakova) on

View this post on Instagram

My New Years Eve 🙄 #London

A post shared by Jelena Ushakova (@jelenaushakova) on

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх