Латвийские знаменитости блеснули на грандиозном свадебном шоу

Флоренце точно пора под венец!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

По-королевски шикарное шоу свадебных и вечерних нарядов состоялось накануне в Риге. Собравшаяся на него многочисленная публика получила возможность оценить новые весенне-летние коллекции латвийских и зарубежных дизайнеров, а также полюбоваться на латвийских звезд в образе невест.

Новинки свадебной и вечерней моды на подиуме в рамках грандиозного шоу представили не только профессиональные модели, но и известные в Латвии персоны - радиоведущая Pieci.lv, певица Марта Григале, певица Айя Витолиня, актриса Эвия Скулте, солистка "Radio trio" Габриэла Звайгзните, радиоведущая Pieci.lv Линда Самсонова, модератор прогноза погоды на LTV Рамона Салминя,  телеведущая, представитель отдела культуры LTV Кристине Комаровска, модель и звезда Instagram Линда Раклинская, мама четырех детей Ивета Симсоне, актриса Иева Сеглиня и другие.

В шоу также приняла участие пара известных латвийских актеров - Иева Флоренце и Оскарс Виксне, которые привлекли особое внимание публики.

Кстати, они украсили обложку нового номера журнала LĪGAVĀM.

Смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх