Роуэн Чешир - британская красотка с характером бойца, которая никогда не сдаётся

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роуэн Чешир
Роуэн Чешир Фото: instagram.com/rowancheshire

В свои 23 года Роуэн является лидером сборной Великобритании по фристайлу. В 2018 году спортсменка приняла участие в Зимних Олимпийских Играх, которые состоялись в Пхёнчхане. Эта Олимпиада стала для британки уже второй, правда предыдущие Игры в Сочи запомнились Роуэн не лучшим образом.

Во время тренировки Роуэн была сбита с ног, упала, ударилась головой и провела несколько минут без сознания. В результате столкновения спортсменка сломала нос, получила множество ушибов и преждевременно закончила своё пребывание в Сочи.

Девушке на тот момент было всего 19 лет и невозможно представить, что происходило у неё внутри, когда ей пришлось смотреть за соревнованиями в качестве болельщицы у телевизора.

К сожалению, на этом череда неудач Роуэн не закончилась. Тяжёлая травма в Сочи стала лишь первой из трёх сильных повреждений за 18 месяцев. Эти травмы отпечатались на физическом и психологическом состоянии спортсменки. Около двух лет британка оставалась вне спорта и даже подумывала о завершении карьеры, но сильный характер не дал ей этого сделать.

В 2016 году Роуэн Чешир вернулась и выступила на своих первых соревнованиях после долгого перерыва. Год спустя она стала шестой на чемпионате мира по фристайлу, который проходил в испанской Сьерра-Неваде.

Год назад Роуэн всё-таки удалось исполнить свою несбывшуюся мечту и выступить на Олимпийских играх - в Пхёнчхане она заняла седьмое место.

Симпатичная спортсменка с задорной улыбкой даже не думает останавливаться, а ставит перед собой новые цели и задачи. Настоящий пример для подражания, на который стоит взглянуть чуть внимательнее!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@superdry athletics ??

A post shared by Rowan Cheshire (@rowancheshire) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Leg time ?? #gym #legday #legs #muscle #train #tattoos

A post shared by Rowan Cheshire (@rowancheshire) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

A post shared by Rowan Cheshire (@rowancheshire) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх