Хабиб: "Не хочу отвечать за жизнь Роналду"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду и Хабиб Нурмагомедов
Криштиану Роналду и Хабиб Нурмагомедов Фото: instagram.com/cristiano

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов в интервью "Матч ТВ" рассказал, что поддерживает отношения с португальским футболистом Криштиану Роналду.

Хабиб отметил, что общается со многими спортсменами, которые никак не связаны с боевыми искусствами. В их числе и нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, с которым они переписываются после каждого матча португальца.

Нурмагомедов также сказал, что пока не планирует приглашать Роналду в Дагестан, но был бы рад его встретить.

"Мне нужно будет охрану ему нанять. Не знаю, смогу ли я ответить здесь за его жизнь. Так-то у нас безопасно, не то что в СМИ показывают. В любом случае, он - самый известный спортсмен в мире. Не хотел бы за его жизнь нести ответственность". 

Хабиб Нурмагомедов и Криштиану Роналду познакомились в феврале прошлого года. После матча они встретились и обменялись подарками - Хабиб подарил футболисту папаху, а в ответ получил майку с автографом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nice to see you bro. ??

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх