"РФШ" победил в пятом матче подряд. "Даугавпилс" удивил в Вентспилсе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Соловьёв
Александр Соловьёв Фото: Futbola klubs RFS/Facebook

10 апреля состоялось два матча в рамках чемпионата Латвии по футболу.

Вентспилс - Даугавпилс 1:1

Уже на 5-й минуте хозяева матча вышли вперёд благодаря голу бразильца Жо Сантоса. На 22-й минуте даугавпилчанам удалось отыграться - после навеса со штрафного в исполнении Максима Тонышева последним на мяче оказался Вугар Аскеров, который головой переправил мяч в сетку.

Во втором тайме зрители голов не увидели, несмотря на то, что в концовке встречи у футболистов обеих команд были неплохие моменты.

Валмиера - РФШ 0:2

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте, когда после навеса Глеба Клюшкина выше всех выпрыгнул Александр Соловьёв и отправил мяч в сетку. Восемь минут спустя "РФШ" удвоил своё преимущество благодаря голу австрийского полузащитника Томаша Шимковича.

Футболисты "Валмиера", которые стали настоящим открытием на старте чемпионата, играли активно и создавали атаки, но ни одну из них не удалось завершить взятием ворот.

"РФШ" является единственной командой чемпионата, которая набрала максимальное количество очков во всех матчах - на счету рижан 5 побед в 5 играх.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх