На встрече с Вейонисом президент Эстонии удивила особым нарядом

"Женские уловки"
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: prezidents.lv

Как известно, президент Эстонии Керсти Кальюлайд в среду, 10 апреля, в Таллинне приняла в Кадриорге прибывшего в Эстонию с государственным визитом президента Латвии Раймонда Вейониса. В честь этого события глава Эстонии выбрала наряд в национальных цветах Латвии. 

Прекрасная Керсти Кальюлайд своим внешним видом показала, что и в политике есть место для "женских уловок". 

Отметим, главными темами встречи были сотрудничество в сфере электронной администрации, вопросы безопасности и экологии. Президенты также подчеркнули важность синхронизации электросетей стран Балтии с Европой, что для балтийских стран является вопросом безопасности.

Кальюлайд подчеркнула, что сотрудничество между двумя странами всегда основано на связях между двумя народами, и выразила удовлетворение ростом туризма.

"Каждое лето в Тарту, Пярну и на Сааремаа все чаще можно услышать латышский язык, точно так же, как в Сигулде, Юрмале или Риге с каждым годом можно увидеть все больше эстонских семей. За этим стоят усилия наших предпринимателей, но и желание наших людей бывать в гостях у соседей", - сказала она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх