Внимание на ножки! Известные латвийские дамы блеснули в шикарной фотосессии (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

В преддверии весеннего сезона известная латвийская актриса Дарта Даневича и очаровательная теле- и радиоведущая Майя Розите-Криштопане приняли участие в элегантной фотосессии в югендстиле в отеле NEIBURGS в Старой Риге, где продемонстрировали свою страсть к модной обуви.

Идея фотосессии состояла в том, чтобы продемонстрировать разнообразие весенней коллекции обуви австрийского бренда Hogl, с недавних пор доступной для покупателей в торговом центре Spice. Автором проекта выступила известная телеведущая и актриса Дагмара Леганте-Целминя, которая решила попробовать свои силы еще и в качестве профессионального фотографа.

На кадрах модели, одетые в наряды латвийский модных брендов Coo Culte и COOL, акцентируют внимание на том, что обувь Hogl подходит как для повседневной жизни, так и для выхода в свет по особому случаю.

Весенняя легкость и беспечность являются доминирующими мотивами новой коллекции Hogl, и элегантная фотосессия с участием латвийских красоток это подчеркивает.

Дарта наслаждалась процессом съемки в ванне, а Майя позировала на балконе с видом на Старый город.

Смотрите фото внашей галерее!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх