"Осталось урегулировать нюансы". Олег Знарок близок к возвращению в КХЛ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Знарок
Олег Знарок Фото: Sputnik/LETA

Московский "Спартак" близок к заключению соглашения с тренером Олегом Знарком. Об этом сообщил ТАСС генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов.

По словам Жамнова осталось урегулировать нюансы соглашения и когда контракт будет подписан, об этом будет объявлено официально. Сообщается, что контракт будет подписан по схеме "1+1".

"Переговоры ещё не закончены, но с большой вероятностью Олег Знарок возглавит нашу команду", - сказал Жамнов в беседе с корреспондентом "Чемпионата".

В сезоне-2018/2019 московский "Спартак" занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, а в первом же раунде плей-офф уступил петербургскому СКА (2:4).

В данный момент Знарок является консультантом сборной России и курирует её ближайшие резервы - юниорские, молодежную и олимпийскую команды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх