В Даугавпилсе за пьяную агрессивную езду женщину оштрафовали на 1200 евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надпись "Полиция"
Надпись "Полиция" Фото: Zane Bitere/LETA

В пятницу суд Даугавпилса приговорил к лишению прав на четыре года и штрафу в размере 1200 евро женщину, задержанную на этой неделе за агрессивное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает агентство LETA.

Ночью в среду, незадолго до двух часов, внимание сотрудников отдела видеонаблюдения муниципальной полиции города привлекло поведение некоего лица в одном из микрорайонов города. Женщина, поведение которой свидетельствовало о возможном алкогольном опьянении, села за руль и начала движение. Машиной управляли с многочисленными нарушениями правил, она выезжала на встречную полосу и чуть не сбила пересекавшего проезжую часть пешехода.

В конце поездки дама припарковала машину на трамвайных рельсах.

Информация была передана ближайшейшему патрулю, который через несколько минут прибыл на место происшествия. Увидев приближение автомобиля, водитель бросилась бежать, однако ее догнали и задержали. Женщина не особо хотела выполнять требовния стражей порядка - она упала и сопротивлялась полиции.

В пятницу суд приговорил ее к штрафу в размере 1200 евро и лишению прав на четыре года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх