"РФШ" продолжает победное шествие. На этот раз не повезло "Даугавпилсу"

Игроки "РФШ"
Игроки "РФШ" Фото: Futbola klubs RFS/Facebook

Сегодня, 15 апреля, состоялся один матч в рамках чемпионата Латвии по футболу. Лидер турнирной таблицы "РФШ" на выезде одержал минимальную победу со счётом 1:0 над "Даугавпилсом".

Единственный гол в матче был забит в компенсированное время первого тайма, когда полузащитник "РФШ" Артур Зюзин ударом примерно с 12 метров застал врасплох голкипера хозяев.

Для Зюзина этот матч стал первым за два с половиной года, когда он вышел на поле в основном составе. Правда, в перерыве матча игрок был заменён.

Ближе к концу матча у даугавпилчан было несколько моментов или даже полумоментов, которые не завершились опасными ударами. Концовку матча гости провели вдесятером, так как вторую жёлтую карточку получил Наурис Булвитис.