Видео: Российский хоккеист напал на девушку прямо на улице

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Бывший хоккеист казанского "Ак Барса" Дмитрий Обухов напал и избил девушку, чей автомобиль перегородил дорогу спортсмену. 

12 апреля автомобиль девушки перегородил дорогу Обухову, который после этого решил выяснить отношения. В разговоре с "Бизнес-Online" девушка заявила, что бывший хоккеист подходил к ней дважды, а после обмена "любезностями" применил физическую силу. 

Пострадавшая уже обратилась в травмпункт, где были зафиксированы ушибы мягких тканей лица и кровоподтёк головы, также есть подозрения на сотрясение мозга. В тот же день пострадавшая направила заявление в полицию.

Это не первый случай, когда Обухов попадает в скандал. В 2011 году он пьяным пытался удрать от сотрудников полиции и в том же году пытался изнасиловать подругу своей жены, у которой в тот день был день рождения. Об этом сообщает KazanFirst.

Дмитрий Обухов является трёхкратным обладателем Кубка Гагарина. Прошлый сезон он провел в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), в составе казанского "Барса", после чего не смог пройти просмотр в словацкой "Дукле". В этом году хоккеист завершил карьеру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх