Супруга скандального музыканта Кивича сменила место жительства

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/madara.kivica

Супруга Андриса Кивича и мама двух его дочерей Мадара, которая в настоящее время находится в процессе развода со скандальным музыкантом, переехала с детьми в новый дом, о чем свидетельствует ее сообщение в соцсетях.

Супруга Кивича рассказала, как их дочери восприняли уход папы из семьи >>>

17 апреля в Instagram Stories, которые, как известно, пропадают через 24 часа, Мадара поделилась публикацией, в которой показала маленькую часть своего нового жилища - стол с цветами и фотографиями дочерей в рамках рядом. "Новое начало!" - написала она под снимком.

Фото: Instagram/madara.kivica

У подписчиков сразу возник вопрос: а будет ли с симпатичной блондинкой и ее дочерьми жить в этом доме режиссер Микс Озолиньш, недавние фото с которым дали повод предполагать, что на данный момент они с Мадарой близки?

На снегу в бикини! Супруга Андриса Кивича порадовала пикантным фото на Рождество >>>

Напомним, отношения с Кивичем Мадара разорвала в ноябре этого года, когда у него начался роман с публичной дамой, художницей и журналистом Лиене Скулме.

Супруга Кивича о разрушенной семье: "Когда он выйдет из всего этого... ему будет очень грустно" >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх