В Лиепае полиция поймала малолетнего вандала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиепая
Лиепая Фото: Edijs Pālens/LETA

В субботу в Лиепае муниципальная полиция поймала молодого подростка, который разрисовал корабль в Торговом канале.

20 апреля в 14 часов муниципальная полиция получила звонок о том, что на корабле в Торговом канале находятся несколько подростков, один из которых обрисовывает судно. На месте происшествия вызвавший указал на парня, который черной краской с помощью баллончика разрисовывал корабль. Баллончик находился при нем.

Парень в содеянном признался. Нарушитель 2007 года рождения и подростки 2007 и 2008 годов рождения, которые находились вместе с ним, были доставлены в Госполицию.

В свою очередь вечером в субботу муниципальная полиция Лиепаи получила информацию о том, что неизвестный ломится в одну из квартир многоквартирного дома на ул. Спидолас. На месте происшествия факт не подтвердился, однако оказалось, что разыскиваемое лицо находится в соседнем подъезде.

Стражи порядка обследовали подъезд, в котором был обнаружен пьяный мужчина 1966 года рождения, при нем нашли документы на чужое имя. Мужчину задержали и передали Госполиции для дальнейших действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх