Как российские знаменитости провели эти выходные

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86/anilorak/ann_semenovich/ коллаж Русский TVNET

Большинство звезд российского шоу-бизнеса отмечали на этих выходных Вербное воскресенье, но были и те, кто встретил католическую Пасху. Узнайте, кто в эти выходные отдыхал, а кому пришлось работать. 

Наташа Королева

Максим Галкин

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Вербным Воскресеньем вас!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Кристина Орбакайте

Ольга Серябкина

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Москваааа!!! Я так счастлива!!!!! Спасибо за sold out ? ?? Несмотря на дикую усталость, я всю ночь смотрела ваши видосы. Это так круто! Видеть все вашими глазами... Выкладывайте больше видео и фоток с концерта!!! Я хочу смотреть их бесконечно ✨ Вчерашний вечер был таким невероятным... Для меня очень важно, что он прошёл именно в Известия Hall. Здесь был юбилейный концерт в составе группы... И теперь мой первый сольный ? Я безумно рада, что вы разделили этот кайф вместе со мной. Я отдала вам всю свою любовь с помощью музыки. И вы с первых секунд подхватили мой байт ? Началось абсолютно наше время... ??? Момент здесь и сейчас. Когда я смотрела на вас со сцены, чувствовала эту связь между нами, вашу энергетику, видела ваши лица и огни телефонов... Это был космос ?Такой необъятный! Но я все равно хотела обнять каждого... Потому что ЛЮБЛЮ вас. И не могу без вас. Реально ??? На каждом концерте, в любом городе мне таааак тяжело уходить со сцены... Меня магнитит к вам ? И вчера, когда вы всем залом просили вернуться и спеть на бис... я сразу залетела обратно, чтобы исполнить для вас ещё одну песню ? Я люблю вас!!!!!! Всем своим сердцем ?????? Спасибо за то, что были со мной, за вашу любовь, цветы и подарки... Я до сих пор рассматриваю ваши сюрпризы, читаю записки... Вы нереальные. ЛУЧШИЕ ????????? Пишите тут, кто был вчера на концерте... Как вам? Что запомнилось больше всего? Мне это очень важно ??p.s. Скоро выложу видео #molly

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

Ани Лорак

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ятебяждала

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Вера Брежнева

Альбина Джанабаева

Игорь Николаев

Николай Басков

Алсу

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

a little change never hurt nobody

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Иван Ургант

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

41

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Регина Тодоренко

Светлана Лобода

Ольга Бузова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пусть с вербной веточкой в ваш дом Приходит умиротворенье, Пусть будет счастлив каждый в нём Не только в это воскресенье. Пускай любовь своим крылом Укроет вас от зла и бед, Пусть озаряет все кругом Священной веры чистый свет! Мои хорошие, всех с Праздником ❤️ Мира, здоровья и Любви вашему дому ?? Окружайте себя добрыми людьми, совершайте добрые поступки...любите и будьте любимы ❤️ Ваша Оля ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ольга Бузова

Анна Семенович

Анна Седокова

Анна Плетнева

Нюша

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх