Емельяненко получил травму лица и отменил бой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Емельяненко
Александр Емельяненко Фото: instagram.com/alexemelyanenko

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко сообщил в своём Instagram, что не сможет принять участия в турнире "Битва на Волге 12" из-за травмы, которую он получил, катаясь на велосипеде. 

Емельяненко сообщил, что провёл двухчасовую тренировку на велосипеде, но из-за неумения кататься упал и разбил себе лицо.

"Чтобы ни у кого не было истерики, сразу скажу: у меня ничего не поломано. Это просто противные болячки. Моя травма получена не от удара. Если бьют, то остается как минимум фингал", - сказал Емельяненко в интервью "Спорт-Экспресс".

На турнире "Битва на Волге 12", который состоится 10 мая в Самаре, Емельяненко должен был драться против бывшего бойца UFC бразильца Луиса Энрике. Их поединок перенесли на неопределённый срок. Кто заменит российского бойца в Самаре - не сообщается.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх