Пугачева, Бузова, Николаев и другие звезды поздравили Киркорова с днем рождения (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/buzova86

Во вторник, 30 апреля день своего рождения отмечает Король российской эстрады - Филипп Киркоров. Артисту исполнилось 52 года.

Коллеги по шоу-бизнесу поспешили поздравить исполнителя в Instagram. Самой первой бывшему супругу пожелание оставила Алла Пугачева. 

Киркорова поздравили также Максим Галкин, Ольга Бузова, Анастасия Волочкова, Николай Басков, Игорь Николаев и многие другие. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это фото «спящего Филиппа» я сделал 1 января 1917 (простите, 2017) года в лондонском аэропорту. С тех пор фото стало мегапопулярным. Мегапопулярным продолжает быть и Филипп. @fkirkorov , дорогой, мои поздравления - в предыдущем посте! Найди, прочитай, там всё - правда! 52 - это верный признак того, что через год будет 53, а это немного!) Люблю тебя, твоих детей, твою дружбу!?❤️#игорьниколаев @fkirkorov

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Листайте ??? Не смогла выбрать лучшую нашу с тобой фотографию, поставила все ???? Мой король @fkirkorov с днём Рождения ? Всё сказала тебе вотсап ? Продолжай радовать своих зрителей своим талантом, энергетикой и невероятными шоу ??? Надеюсь мы не раз ещё закружимся в танце ?? Сегодня вся страна поздравляет тебя ❤️❤️❤️ и слушает новую песню #стеснениепропало ? ссылки у меня в сторис ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой друг, брат, наставник, учитель! Филипп! @fkirkorov !С Днем Рождения!! Уверен, наши желания в этом году на День Рождения схожи) Пусть все эти желания сбудутся ? спасибо за многолетнюю дружбу, поддержку и советы! Ты прекрасный пример мега-артиста, призвание которого- СЦЕНА и ЗРИТЕЛЬ! Будь счастлив! Новых хитов, новых шоу, новых высот!! Люблю и уважаю!! И с премьерой песни #СтеснениеПропало !!! Всем слушать! Ну, а вечером смотрите «Прямой Эфир» с Андреем Малаховым! Там мы немного поговорим о предстоящем Евровидении!!!

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Филипп Бедросович @fkirkorov, c Днем рождения!??? Иногда мне кажется, что вашей многогранности нет предела! Находясь на сцене много лет, вы не перестаете нас удивлять, радовать новыми песнями и грандиозными шоу! Здоровья крепкого вам и вашей семье, чтобы на все хватало сил и терпения, вдохновения вам и несмолкающих оваций! Спасибо за ценные советы и поддержку! Очень горжусь знакомством с вами! #филиппкиркоров #киркоров #деньрождения #савичева #юлиясавичева

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой @fkirkorov Поздравляю тебя с днём рождения ? Главное здоровья и счастья, ты всегда в тренде и не боишься экспериментировать, каждая твоя песня становится хитом. Пусть так будет всегда ?? Очень люблю и уважаю тебя ❤️ Пусть каждый день приносит тебе море радости и удовольствия!!! Ураааааа ??? #деньрождения #филиппкиркоров #друзья #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день рождения Филиппа Киркорова @fkirkorov Давайте пожелаем ему побед во всём! Недавно на препати Евровидения, где были артисты, звёзды, представители многих стран.... Но, был человек, к которому относились с особым благоговением, человек, который за долгие годы благословил огромное колличество артистов на этот конкурс. И наблюдая как он общается с конкурсантами, как они смотрят на него и как внимают каждому его слову мне увиделось, что Филипп -Бог Евровидения! Побед! С Богом! Удачи! Радости! Любви! Везения! Здоровья!

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Филипп, дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения! Знаешь, я вот о чем подумала: ты столько сделал за твою блистательную многолетнюю карьеру, что можно было бы уже сейчас перевести дух, но... это не про тебя - ты продолжаешь бежать вперёд к новым вершинам, и это прекрасно. Ты настоящий артист, живущий сценой, и пусть всегда хватает здоровья и энергии на осуществление всех твоих грандиозных планов и времени для общения с друзьями и близкими. #Филиппкиркоров @fkirkorov #деньрождения ?????❤️??

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой Филипп! @fkirkorov С Днем рождения! Удачи тебе во всем! Ты замечательный человек и настоящий друг!??? Будем смотреть сегодня эфир у Андрея @malakhov007 «Прямой эфир» в 17:25. Спасибо тебе за розы!? Мы все тебя любим!❤️ Сфотографировалась за кулисами с твоим тортом. Не удержалась. Он в тон моему костюму был?#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #деньрождения

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх