Съевший осу кот прославился в Сети

Ну и морда!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: twitter.com/GJDiebelius

Пользовательница Twitter Джорджия Дебелиус на днях поделилась фотографией принадлежащего ее кузине сиамского кота, морду которого раздуло от аллергии.

"Кот моей кузины съел осу, и я не могу дышать", - подписала снимок Джорджия.

Изображение раздутой морды кота заработало уже более 50 тысяч ретвитов и 170 с лишним тысяч лайков. Кто-то жалел животное и делился снимками своих собак и кошек. Однако многие принялись шутить.

"Не может быть того, что это реальная кошка, а не экран создания персонажа Skyrim", - поиронизировал, например пользователь Ross Howard.

Пользователи Сети стали сравнивать кота с персонажами различных фильмов и актерами. Одни увидели в нем внешнее сходство с Королем Ночи из сериала "Игра престолов". Другие вспомнили, как Тигра из книги про Винни-Пуха едва не проглотил пчелу.

Однако наибольший восторг вызвало предположение, что кот похож на актера Рона Перлмана, известного по роли Хеллбоя. "У этого кота та же энергия, что и у этой картинки", - заявил комментатор, выложив его фото.

Позднее Дебелиус решила успокоить встревоженных подписчиков и опубликовала изображение кота после того, как у него спал отек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх