/nginx/o/2019/05/12/12158526t1hde32.jpg)
Самая молодая чемпионка мира и Олимпиады за последние два десятилетия Алина Загитова после непростого сезона, тренировок и затянувшейся зимы приехала на море, чем и поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.
Загитова подписала фотографии лаконично:
"Море ? Солнце ☀️ Красота ?".
Отметим, что чемпион мира и двукратный серебряный призер чемпионатов мира, японский фигурист Дайсуке Такахаси признал, что Загитова обладает идеальными ногами, пишет Eurosport.
Спортсмен поделился, что питает слабость к женским ногам и на вопрос о том, чьи ноги он считает идеальными, он тут же назвал Загитову.
С ним сложно не согласиться, не правда ли?
/nginx/o/2019/05/12/12158495t1h2c24.jpg)
Напомним, Алина Загитова - обладательница золотой медали на Олимпийских играх 2018. В 2019 году она стала чемпионкой мира - на турнире в японском Сайтаме Алина обошла казахстанку Элизабет Турсынбаеву и россиянку Евгению Медведеву.