Фото: Бузова поделилась редкими архивными снимками

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/buzova86

15 мая 2004 года популярная сегодня российская телеведущая и певица Ольга Бузова приехала в Москву - участвовать в телешоу "Дом-2". В честь 15-летней годовщины, поддавшись ностальгии, звезда решила со своими подписчиками в Instagram  поделиться  редкими архивными фотографиями тех лет, что были тесно связаны с телепроектом.

"15 мая 2004 года поменяло мою жизнь кардинально. Я тогда 18-летняя девочка, приехала на летние каникулы строить любовь в новом реалити-шоу Дом-2 на 3 месяца... Тогда, 15 лет назад, никто не мог и представить, что я, благодаря упорству, труду и вашей колоссальной поддержке, смогу достичь таких небывалых высот(..)", - гласит подпись под снимками (орфография и пунктуация авторов сейчас и далее будут сохранены. - Прим. ред.). 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

15 мая 2004 года поменяло мою жизнь кардинально ?? Я тогда 18-летняя девочка, приехала на летние каникулы строить любовь в новом реалити-шоу Дом-2 на 3 месяца... Тогда, 15 лет назад, никто не мог и представить, что я, благодаря упорству, труду и вашей колоссальной поддержке, смогу достичь таких небывалых высот ❤Хочу выразить благодарность родному и любимому каналу ТНТ за заботу, за внимание, за предоставленные возможности ?? ? @tnt_online ❤️Я читала Директ сегодня и долго не могла уснуть ?? Спасибо за ваши тёплые слова, спасибо за то, что со мной переживаете трудности и проблемы, взлёты и паления вот уже 15 лет!!!! Спасибо, что вы всегда рядом! ??Я безумно горжусь вами, и что могу своим примером и образом жизни стимулировать вас на новые свершения ❤ за эти 15 лет мы с вами стали одной большой семьей #моилюдивсегдасомной и #моилюдивездесомной ❤? Предлагаю нам всем сегодня немного окунуться в прошлое и вспомнить как там было #ОченьХорошо?? Давайте вместе выкладывать фото из того времени, когда ещё не было Инстаграма и фильтров ??? и не забывайте отмечать меня на фоточке! Я хочу видеть вас ??❤ Давайте вспомним, как все начиналось ☺️☺️☺️#люблю Ваша Оля ??❤️ Всегда Ваша Бузёныш ❤️❤️❤️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

На некоторых снимках Ольга, еще будучи блондинкой, с лопатой в руках находится на стройке телепроекта "Дома-2". Однако больший восторг подписчиков вызвала фотография, где Ольга стоит на сцене и поет. Многие даже уже спели назвать ее "русской Бритни Спирс", например, пользователь vm.161 пишет:

"На сцене похожа на Бритни".

Многие поклонники осыпали певицу поздравлениями: 

"Умница, Красавица, Так держать!!! Удачи во всех начинаниях!!!", пишет пользователь kmoa1979.

Ольга также призвала всех своих поклонников делиться фотографиями того времени: "Предлагаю нам всем сегодня немного окунуться в прошлое и вспомнить как там было#ОченьХорошо?? Давайте вместе выкладывать фото из того времени, когда ещё не было Инстаграма и фильтров".

"Давайте вспомним, как все начиналось", - подытожила звезда. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх