Шпагат Анастасии Волочковой внесли в Книгу рекордов России

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова давно известна любовью к русской бане, микроскопическим бикини и, конечно, своим фирменным шпагатам, которые она демонстрирует в самых неожиданных местах. И вот стало известно, что растяжка скандальной звезды официально признана рекордной - размах ног составил 225 см!
 

На своей страничке в Instagram экс-прима Большого театра сообщила, что ее коронная растяжка получила официальное признание и внесена в Книгу рекордов России. Достижение было зарегистрировано во время мастер-класса балерины для участниц конкурса красоты "Мисс Русское Радио". Тренер по фитнесу Андрей Лобков замерил длину шпагата Волочковой, и результат оказался впечатляющим.

"Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!

Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учебы. И кто бы ни хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся", - написала Анастасия, опубликовав в качестве доказательства серию подтверждающих рекорд снимков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

43-летняя артистка добавила: "Они (участницы конкурса красоты. - Прим. ред.) увидели тот пот и ту силу, которую я вырабатываю в зале. Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд.

Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло - оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить Красиво.

Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу и ненависть времени не будет. Пример - самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Состоятельным людям не до зла. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами..."

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх